Как организовать мониторинг ИТ-инфраструктуры

10.06.2019
Сегодня, оценивая опыт внедрения «Зонтичного» мониторинга на крупных предприятиях, специалисты прогнозируют увеличение доли компаний малого и среднего бизнеса, использующих «зонтик».

Система зонтичного мониторинга Контролон базируется на вновь разработанной программной платформе Контролон. Это первая программная платформа способная без ограничений взаимодействовать с любым оборудованием, даже тем, которое не поддерживает необходимых стандартных интерфейсов.

На сегодняшний день для платформы Контролон разработано более 1500 драйверов для подключения оборудования более 140 производителей. Более того, эти драйверы написаны в открытом формате XML и таким образом любой пользователь может создавать новые или модифицировать существующие драйверы. Для любого нестандартного интерфейса имеется возможность его преобразование в SNMP, так что такое оборудование может взаимодействовать с любыми сторонними программными решениями, поддерживающими стандартный SNMP интерфейс.

Наши специалисты проконсультируют и идеально "подгонят" систему Контролон по Вашим меркам, учитывая все технологические процессы, задачи, слабые и проблемные места производственного процесса. Специалисты по зонтичному мониторингу на связи


Какое решение выбрать для Вашего бизнеса?